Ко
Костя

возврощаетьса ли девушка к парню ?.Я за ней красиво ухаживаю, всегда с ней! ну возвращаться ко мне не хочет я не понимаю

.Я за ней красиво ухаживаю, всегда с ней! ну возвращаться ко мне не хочет я не понимаю ее она вроде и рядом ну толька как друг!.. Я

Ин
Индира

Можно предположить, что ничего кроме дружбы она к Вам не испытывает.

Ксюша Корнеева

Ну и дурак что за ней бегаешь! Так никогда девушку не вернешь! Тотальный игнор и работа над ошибками, только так !

Павел Raikin

вот если за ней ухаживать перестанешь, быть всегда рядом, а еще и игнорить начнешь (мягко) ТОЧНО ВЕРНЕТСЯ. А так вряд ли. вы и так ее. зачем?

Маргарита Васильева

"Ухаживать" и "любить" две вещи разные. Думаю, она это понимает. Период ухаживания закончится и что дальше? Видимо не устраивает её то, что будет после этого периода...