Дарья Левандовская

как вернуть парня если он не хочет мириться и возвращаться

я пыталась с ним поговорить много раз а он никак не идет на контакт и говорит своим друзьям что я больше ему не нужна и х***й я ему не уперлась занес меня в черный список а когда я ему позвонила хотела с ним поговорить то он меня послал на 3 веселые буквы. А расстались 3 месяца назад. Дайте совет

Вишенка Ник

Совет?? ? Ну например - Насильно люб не будешь :))))

Елена Burtovaja

ну хорошо что буквы были ВЕСЕЛЫЕ... небось с БУДУНА

Игорь Ковешников

А зачем вам такой парень? Ну помиритесь вы, что дальше? Мрак, стоит забить на такие отношения . Лично я бы сделал так

Анжелика Поддубная

Зачем он тебе. Он унижает тебя при своих же друзьях и все смеются над этим. Ты достойна этого? Ну расстались и ладно. Другого встретишь. Знаешь сколько еще их будет ))))мм

Жа
Жанерке

чтож один способ остался... стукни по башке его, домой притащи а чтоб больше не ушел ноги ломай.. . фильм есть как пособие - "Мизери" )))

Светлана Ильющенкова

если он не хочет, то это бесполезно