Мария Емельянова

Как вернуть парня если он этого не хочет

Я встречалась с парнем год, он постоянно обижался по мелочам, ссорились постоянно из за соц "в контакте " я даже удалила страницу, но заходила чтобы посмотреть фото подружек... он закатал истерику и ушёл. После этого мы не общались 4 дня, а потом встретились на улице и просто болтали, потом пока я шла дамой он мне звонил, и так по 100 раз на день но мирится не хочет. Прошёл почти месяц а мы просто общаемся мне этого мало, Недавно увидел меня с подругами вечером обиделся не брал трубку, а после встретила его на улице, он делал вид как будто ему я не нужна, а может и правда я зря надеюсь? так хочу его вернуть, мне кажется я уже всё перепробовала! Прошёл 2 месяц мы разговаривали по телефону виделись и т. д в один прекрасный день он мне сказал, что встретил просто красивую девочку но встречаться он с ней не собераеться .слишком маленькая. ОН приходил почти каждый день ко мне я его покормлю спать уложу и. т. д а он просто пользуется мной. Я очень сильно его люблю готова простить всё но он этого не хочет. дайте совет как его вернуть! да я знаю я глупа но он мне нужен!

Сергей Сафонов

Хренасе! Кормишь и спать ложишь?... ты дуро? ( извиняюсь за грубость но прочитав эту чушь, других эпитетов я не нашла)

Абдуллоев Олимжон

Детский сад какой то! Не вернешь ты его, он сам не знает чего хочет. Оглянись вокруг парней толпы ходят, встретишь другого!

Masha Volkonskaya

ну типо возвратила, а что дальше?

Михаил Костин

Зачем быть с человеком, из-за которого ты теряешь впервую очередь свои принципы. У меня была такая ситуация когда я считала, что мне достаточного его присутствия. В итоге я сломалась, т. к. приходилось все глотать, чтобы его не потерять, но он все равно ушел. Я до сих пор не могу отойти от этого, мне до сих пор так плохо внутри.

Андрей Сербин

На сильно мил не будешь!

Артем

Придти, упасть на колени, разреветься, сказать, что жить без него не можешь. Так глядишь еще недельку вместе протяните! Продолжать кормить его, только поразнообразней что нибудь, а то уйдет!

Светлана Кособокова

вот против воли человека навязывать себя, не стоит. переверни страницу, и тебе встретится твой человек

Мария

прошу Вас не надо его возвращать, плверьте опыту моему, будет у Вас все еще лучше без него, время лечит, найдите силы .

Эльдар

А я таки не понял, чего ты хош?
Пишет, значит:
... мы просто общаемся мне этого мало!
===
Вовочка с Машенькой были приятели,
очень любили играть в дочки-матери,
нянчили кукол, варили им кашу.. .
Вова не выдержал, вы%бал Машу.

Ирина Лянг (Месилова)

Избавься от своей болезни!:)

Ал
Алена

А зачем? Он никогда не оценит тебя, а еще хуже уйдет, когда его красивая девочка подрастет.