Денис Савельев

Как вести себя с парнем, который не хочет возвращаться после того, как я с ним сама рассталась....

..Но притом он говорит, что никогда сам бы не расстался со мной и что у него есть гордость... но переступить он не может через нее. Как его уговорить что я осознала свою ошибку Что я больше так не сделаю?

Наталья Бондаренко

Пусть посидит какое-то время один со своей гордостью.
Не унижайтесь объяснениями и просьбами.
Время покажет.
он не последний парень на планете.