Maruf Mms

как расстаться с парнем и больше не возвращаться к нему, даже если хочется.. сил нет терпеть лож и агрессию??

Наталья Джепко

Скажи ему, что любовь умерла. И пусть катится колбаской, по Малой Спасской!

Ирина Соболева

тяжело... но если надо... надо собрать волю в кулак...

Лена Игошина

Это называется-психологическая зависимость. Бери себя в руки-ты же не хочешь жить с тем-кто тебя постоянно предает? Это больно... но это не смертельно-поверь.

Александр Кузнецов

повысь свою самооценку

Sergej Ustinov

Уходя--Уходи!

Паша

Решить для себя, что время твоей жизни ограничено и не стоит тратить его на заведомо бесперспективный проект. Какое будущее тебя с ним ждет? Ты этого от жизни хочешь? Представь себя с ним лет через 10-15, не пожалеешь ты тогда, что все-то у вас получилось? Или захочешь для себя лучшей судьбы? Запомни - самая большая женская ошибка - надеяться, что он изменится. НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Будет только хуже - сначала возненавидишь его за то, что он такой есть, а потом себя за слабый характер. Так что либо берешь такого, какой есть (тут уж сама определяйся, надо ли оно тебе) , либо забираешь себя любимую и отчаливаешь из его жизни раз и навсегда

Лиана

сделай как отрежь! внутренне скажи стоп! не поддавайся на слова, не разговаривай... сотри номер телефона, исключи на корню все возможности встреч и общения... потомучто все это только мучает и терзает... это удерживает! только так и никак иначе! жестко резко и уверенно!

Лана Касенкина

Чтобы расстаться и оборвать все связи нужно понять и простить себя и его за все полюбить его как существо человеческое и отправить его с хорошими мыслями -тогда он никогда больше не вернется в ваши мысли!! ! Удачи ВАМ!!

Наташенька Симакова

Взять и уйти. Не встречаться, не общаться, отвлечься большим количеством важных и серьёзных дел.

Павел Терехов

Чего спрашивать то? Все равно по своему сделаешь...

Владислав

Молча, скрепя зубами.. .
Вспомнить что ты женщина а не тряпка половая)
Переболеешь, не ты первая, ни ты последняя)

Константин И.

Не бойся быть одна. Одиночество - это свобода. Это время, потраченное на себя любимую.. . Это надо попробовать и заценить.

Кирилл Гордеев

найди тругого и забудешь об этом

Иван Зюканов

если захочется всё ровно вернешься.. нужно найти парня как бы это грубо не звучала на замену, чтобы с помощью него забыть другого!

Равшан Хамидов

Представить его незнакомым, вспоминать только недостатки.

Спартак Ягудин

Сказать ему, что у него маленький пенис, и что он го*енный мужик!

Дмитрий Бабкин

не терпеть ложь и агрессию.. .
это неизлечимо..

Любовь Шишлонова

я бы дал совет, но боюсь что забанят. так что просто уезжай в магадан и устройся поваром в артель старателей.

Вера Невиль

не нужно думать, что каждый твой парень-последний... ты сама должна решить, что он тебе не нужен, тогда уйдешь правильно, без сомнений, которые разъедают

Анатолий Галкин

Крепко сжимать ноги и не давать

Юлия Дмитриева

Как-как? Через силу-воли!

Сергей Сирица

Как... как... Да вот расстаться и терпеть, когда хочется снова встретиться.

Александр Будылин

Знаю точно, что лгуны -отвратительны!!!! Агресссссия не проходит- БЕГИ!!!

Джейхун Гасанов

молча взяла и ушла. а лучше уехала.