Виктория Кулакова

как расстаться с парнем и больше не возвращаться к нему, даже если хочется.. сил нет терпеть лож и агрессию????

Кр
Кристина

лучше всего найти себе кого-то другого... получиться гораздо быстрее и эффективнее забыть.
а так каждый раз, когда захотите вернуться к нему вспомните, что и без него когда-то жили и не тужили. незаменимых людей нет!