Роман Любимов

Как найти в себе силы и расстаться с парнем?

Мой молодой человек постоянно пьет, иногда употребляет наркотики, он испортил свою жизнь уже давно, но я люблю его. Но понимаю, что для того чтобы не портить свою жизнь, надо держаться подальше от тех, кто уже испортил свою. Но мне сложно от него уйти, хоть мозгом и понимаю, что так будет лучше. Как найти в себе силы для правильного и резкого решения?

Мария

отсоси у меня и не парься

Сергей Кондратьев

Ты просто пойми, что сделаешь это рано или поздно. На что то надеешься? да даже ради жены и ребёнка алкоголики-наркоманы не исправляются. Тем более он занимается этим давно, и не собирается что то менять. Так что, что ждать? зачем тратить годы впустую, если ты бы уже сейчас могла бы быть счастлива? Просто сделай это сейчас.

Алёна Маркова

выпусти при нём несколько раз газы. И не просто холостыми а боевыми. Всё будет шикарно. При необходимости курс лечения повторить.

Ал
Алла

А ты ему даи понять, Либо я, либо наркотики, и вот сразу увидишь любит он тебя или нет по ностоящему, если любит то бросит всю эту хрень, а если нет то начинай жизнь с чистого листа БЕЗ НЕГО!!!

Ланда Плиева

Найди себе замену. Вначале будет очень сложно, потом привыкнешь.
А на счёт расставания. Просто напиши ему или скажи. Надо найти в себе силы сделать это. Если не сделаешь сейчас, то ты сделаешь это потом, поэтому какая разница, когда это сделать? Лучше "отстреляться" сейчас, чем думать об этом постоянно и портить себе настроение этим.

Потом всё пройдёт, найдёшь себе достойного мужчину.

Андрей Литвинов

Ты его выходит любишь за то что он пьет и за его наркотики. Он тебе кажеться таким плохим парнем от которого ты течешь.

Елена Пятова

с чего вы взяли что вы найдете лучше? возможно это ваш человек на веки.

Ел
Елена

Расстаться самое простое.