Александр Потёмкин

Почему парни возвращаются?

Раньше любил, отношений не хотел, не писал, сейчас всё по-другому, да и я влюбилась походу. Как думаете, я наступаю на одни и те же грабли?

Ангелина Садова

по тому что земля круглая

Влад

Лучше сделать, а потом жалеть о том что вдруг ничего не получилось, чем не сделать и жалеть о том что не сделано, а вдруг....

Евгения Денисенко

Ну попытка не пытка. Я тебе даже завидую, мой бывший тоже не пишет и не хочет отношений, и по ходу не вернется.. . Попробуй, лучше рискни.

Александр

нет взрослеете вы и меняется взгляд друг на друга

Lubov

и сколько же их к вам вернулось? другую, которая дает и все прощает, не нашел пока, вот и вернулся перекантоваться..