Атёнак

Почему бывшие чаще всего возвращаются?)

Наталья Зенина

Давай я тебе популярну объясню
Когда им там дадут волшебного пендаля (((
И куда им идти? Правильно эти шлюханы идут туда где их примут
Вот кратенько и со вкусом)

Stasnislav Haustov

Никогда, ни к кому не возвращался. Что было, то прошло, и прошлое не вернешь.

Аkram Zaidov

Пока не начала сидеть здесь, вообще не знала, что кому-то такое интересно в реальности, а не фильме 😄 Ни я ни к кому никогда не имела желания вернуться, ни ко мне никто не возвращался.
Навскидку общая причина - остался незакрытым гештальт, пытаются его закрыть, вернув отношения.

Людмила Симакова

Преступников всегда тянет на место преступления))

Умка

Лучше не находят