Наталья Максименко

Почему не надо возвращаться к бывшим?

Eвгения Куропятникова

По своему опыту скажу: бывший остался таким же, каким он и был! Просто по началу он маскировался под нового хорошего человека.. . а потом - ещё хуже, чем был! Не наступайте на одни и те же грабли дважды, отбросьте их в сторону!

Слава Кадников

потому что горбатого могила исправит

Юлечка Александрова

Потому что они не меняются.

Артём Ташкинов

по какой то причине они же бывшими становятся

Андрей Анисимов

Проблема, через которую вы расстались, со временем может обратно возрадиться.
Я решил 1 раз в жизни вернуться к бывшей девушке - и пожалел об этом.

Вл
Владимир

Пройденный этап. Прочитанная книга--назвать можно как угодно.

Татьяна Пастушенко

возвращаться это лишнее... а вот перепихнуться иногда по старой памяти... очень даже ничего...

Да
Дарья

Зачем дважды на одни и те же грабли наступать.

Игорь Курский

Запомни меня раз и навсегда, так говорит моя мама: "разбитую чашу не склеишь!!!! "