Папапа

почему бывшие парни возвращаются? и через сколько? Неужели они все забывают плохое и возвращаются?

Таня Гусарова

Если ему окромя тебя никто ужо не даёт, то да, деваться не куда, вот и возвращается.

Сергей Данченко

Деуки--вы чо?? ? ни один не вернулси....

Св
Светлана

нагуляются и понимают что ты самая лучшая была. мне мой бывший, первая любовь с которой в 11 классе встречалась, в сентябре звонил, хотел вернуться. потом плакал в трубку, т. к. я с казала что беременная от своего любимого.
он прикуел, думал я его ещё 5 лет ждать у окошка буду.

Дима Дерябин

потому что головой раньше не думали, а потом эти бывшие офигевают что уже не нужны