Сергей Nf

Почему бывшие нас так быстро забывают?...

Мы ведь душу вкладывали, давали тепло. А часто бывает, что с глаз долой, из сердца вон.

Дмитрий Грачев

Зачем вам память бывших, чужой уже человек и изменился возможно. Почему быстро не знаю, я так не умею.

Анжела

надеюсь, эта ска меня вспоминает со страхом!

Игорь Бабаев

значит нечего им вспоминать, а что типа все отдавали- так это просто пустой треп. от таких кто отдает тепло и душу не уходят.

Оксана

чтоб открыть сердце новому нужно из него выбросить старое!

Ольга Ющенко

Не забывают, делают вид.

Дмитрий Черненко

Расстаются тогда, когда что-то в отношениях не устраивает, а в таком случае и вспоминать не хочется.

Роман

с хорошим человеком не расстаются и в хороших отношениях, вот и забывают

Настенька Новикова

Так может по себе даже хороших воспоминаний не оставили....

Gugu Taras

видать небыло чего хорошего вспомнить

Елена Мусик

Не забывается окончательно ничего, только если нарушение головного мозга будет. Может не так ярко и часто, но по любому воспоминания бывают.