Елена Сереброва

Почему человек так быстро забывает... что было?

Сидишь себе на море, к примеру, попиваешь котель.... и думаешь - жизнь хороша. И кажется что все было легко, что все как по маслу шло.

Хотя сколько там нервов, соплей, сложнойстей в прошлом было.... один Бог знает.

Или в отношениях тоже самое, все хорошо, все плавно, и некоторые сразу дергаться начинают - забывают ВСЕ что было. а были слезы, была боль, любовь

почему человек так легко забывает то что было

Ирина

Не нужно жить прошлым