T7
Triniti 77Rus

вы не тот человек, который забывает быстро ?

Марина Шибаева

Я ничего не забываю...

ДА
Джамиля Апасова

Вообще-то у меня склероз, но ничего важного он не касается:)

S[
Sal1M [Хроники]

Plohoe ili horoshee?))

Азамат Хафизов

по разному бывает.

Екатерина Жуплева

я как то не спрашивала. . ))))))))))

Анечка Якубенко

Хорошее не забыть....

**
***ян@чка ***

тот или не тот? ))) не знаю, иногда всплывает в памяти то, о чем кажется совсем забыла... наверное дальний ящик объёмный )))

Иван Волокитин

я вообще очень редко что-то забываю, не важно или плохое или хорошее, еще люблю себя воспоминаниями этими помучать, особенно когда осознаю, что ничего не вернуть.

Александр Shulbert

Память хорошая, но не злопамятная)

Мария 89

совсем не тот

Маргарита

я долго помню и зло и добро

Юлия

У меня, слава Богу, отличная память