ОК
Олег Косулин

Существует виртуальная дружба, или все это привязанность которая быстро проходит и забывается?

Екатерина Болотова

Виртуальная дружба имеет особое значение для людей с малой долей фанатизма, я так думаю). И в частых случаях виртуальная дружба может легко распасться, если увидеть фотографию твоего виртуального друга 🙂. Короче, вирт. дружба если быстро не забывается то быстро проходит.

Анечка Якубенко

Существует и виртуальная дружба, и виртуальная привязанность, которая может существовать долго даже в одностороннем порядке, что уже больше похоже на симпатию к человеку, которого никогда не видел.

Этери Циклаури

Существует, но рано или поздно это закончится, если не продолжить общение в реальном мире

Olga Ch

Дружба и привязанность быстро не забывается. Поэтому дружить виртуально, заведомо зная, что человека не увидишь никогда я не собираюсь..

Ирина Грановская

Ну незнаю, у нас виртуальный брак уже 6 лет длится, сыну 6 лет уже!