На
Наталка

Вы верите в виртуальную дружбу? Обоснуйте !)

Ал
Алена

Я просто верю в людей и людям. Дружить или враждовать мы сами себе придумываем. Я предпочитаю первое. Если уважаешь человека. Всегда будешь положительно к нему настроен:)

Иван Жучков

в интересное общение верю... ну это можно назвать и дружбой) инет знакомые иногда помогают с реальными вещами...

Ка
Катюшкин

не верю.
Слишком все зыбко здесь, слишком все призрачно и ни на чем не основано.
Для зарождения дружбы, все же, основания нужны хоть какие-то. Общность дела, например. А здесь - лишь пустое "бла-бла".
Я и в реальную-то дружбу верю только в исключительных случаях. В основном, то что называют дружбой, на деле лишь приятельские отношения "до первого дождя", и не более..

Танюша Душечкина

Верю! Потому что были виртуальные друзья, которые мне реально помогли и сейчас есть подруга в вирте, которая мне дорога !

Надежда

А почему бы и нет? Это же не любовь, где важны тактильные ощущения... в дружбе главное единомыслие

Ольга

Я верю в искренние отношения, и то только с избранными.

Алексей Иванов

я верю в деда мороза и точка!

Lemand

Я верю в то, что виртуальная дружба может также пропасть в просторах интернета, как реальная - в людской толпе.

Юрий Черепанов

я в реальную то не верю, а вы говорите вирт

Михаэль Дарк

Допускаю, что общность интересов в вирт. мире сближают и если есть желание дружить, только приветствую.