Дарья Белявская

Вам нужна виртуальная дружба? И что вы думаете об этом так скажем лёгком бреде?)

Юлия Глазихина

а как жешь теплые эмоции и улыбки до ушей?! ((((((((
нужно, обязательно нужно!;)

А"
Андрей ""

Поддержка и доброта.. везде может быть)

Са
Санёк

Не хочется выглядеть идиоткой на общем фоне ответов, но скажу так. . Лично я не делю дружбу на виртуальную или реальную. . Везде-живые люди. . У меня благодаря Нэту появилось два друга-общаемся вот уже больше трех лет. . И несмотря на то, что в силу разных причин, мы до сих пор не встретились в реале, наше общение искреннее, теплое, мы как можем поддерживаем друг друга и помогаем в разных сложных ситуациях. . Реал, конечно же, лучше.. . НО. . Пока вот так.. Ни один из нас не жалеет о такой дружбе и бредом не считаем....

Иван Петухов

Общение без обязательств, и рассказать что то не стыдно)

Дмитрий Доркин

Не понял. Почему вируальные работодатели и сотрудники - это нормально, а виртуальные друзья - это плохо?

Наталья Барышева

этой дружбы вообще не существует в природе. только приятельские отношения)))

Анна Агеева

Нормально все, если это не приносит ущерб окружающим.

Оксана Рафеева

любые отношения между людьми по большей части виртуальны, посто к одной виртуальности мы привыкли а к другой ещё не совсем.

На
Наталья

..не могу с Вами согласиться. Уже скоро 5 лет будет, как мы очень тепло общаемся в инете, помогаем друг другу, советуемся... Все индивидуально.

Иг
Игорь

ясно, что не заменит ничто реальное общение. Но нет ничего невозможного, если желание обоюдное, все можно перевести в реальную жизнь.

Анастасия Чиркова

Разрешить кому то вторгнуться в твою жизнь немного, почему нет, мы же со всеми подряд дружим, выбираем.

Екатерина Сутенкова

С очень избранными людьми!

Лена Игошина

нет, я думаю что это бред сумасшедшего.... имхо

Ксения Валерьевна

не понимаю ни виртуальной дружбы.. ни виртуальной любви.

не нужна.

Юлия Косачева

думаю, что это хорошо, если людям приятно это общение)

Володя Андрианов

дружба она либо есть ..либо её нет ) не зависит от измерений ))