Психология
Что даёт гражданам виртуальная дружба? Кроме сожраннага траффика, м-м-м-м? Вот вам личнА?
У меня безлимитка.
Меня никто не догоняет, и я не дружу.
Да ничего она мне не дает. Просто вопросы друзей выделяются на общем фоне и более заметны. Еще друзьям можно отправить подарок за ЛО.
Я ж Вам вчера уже говорила, что люблю просто задавать вопросы и отвечать, а общаться на непонятные темы ни о чем- неинтересно.
И вообще. это не важно, в друзьях у тебя человек или нет (виртуально) . Главное- как он к тебе относится, а ты к нему!.
Равиля Габдрахманова
Вам что, важно, как к вам относятся в интернете?
возможность дружить с людьми с которыми встретиться в повседневной жизни человек не смог или не может! возможность общаться.. учиться... чему-то... есть люди которые только в интернете полностью раскрываются! или допустим работают много или статус такой что ваш статус и его не позволяют вжизни общаться вам с ним!
У меня встречный вопрос - Вы Просветленный.
Вы уже добрались до этого уровня - что Вам это дало?
Равиля Габдрахманова
Ну, как. Уважение ответчиков, любовь красавиц... как ни странно некоторые гонятся за баллом.)))))
возможность общения с тем кто тебя догоняет..
ничего не дает, предпочитаем дружить реально. А у Ответа Неверного виртуальные друзья есть?
Равиля Габдрахманова
Да. Сперва была только одна. Потом добавились ещё две. Одна подруга второй, ошибочное решение, ну да чёрт с ним... потом ещё одна... песдетс....ващщета йа никого не добавляю, но набились уже четверо. Более всего меня бесят замужние женщины издалека, которым надо потрепаться.
2% такой дружбы точно может дать заработок - мне лично предлагают участвовать в музыкальных проектах - реальных и виртуальных, именно виртуальные друзья. .
А как вы вычислите, где не будет реала?
Лично я всегда надеюсь, что если люди интересны друг другу, то как минимум обмениваются обоюдополезной информацией
А как вы вычислите, где не будет реала?
Равиля Габдрахманова
Я склонен дружить только с территориально доступными пользователями. Остальное, я считаю, мне ни к чему.
Татьяна Копич
а как вы узнаете, доступен территориально этот человек или нет?
В наше время многие в кругосветное плавание отправляются, не то что съездить в другой город, а самолёт вообще всё упрощает...
но это для тех кто понимает значимые совпадения))))