Кравченко

что быстро помогает забывать неприятности которые с тобой случились?

Алексей Костяев

попасть в более крупную...

Настя Веряева

котэ-лучший антидепрессант
http://www.youtube.com/watch?v=fPyj2lBDeQ4

Анна Тарасова

Раньше, пока не отмстил =забыть не мог. . .
=Теперь, мстить =здоровья не хватает. =Приходится давиться (собственной хорошей памятью...)

Николай Спичак

новые неприятности

Владислава

не вспоминать - мозг для чего вообще нужен он управляет

Елена Заморина

) новые проблемы тут вне конкуренции

Myrza Sarybekov

королевские коленки!!!

Ирина Романова

А был ли мальчик?

Маруся

Другой подход принял - воспринимать неудобное как должное) чтобы не случилось. Что может - при определенной доли фантазии и сканирования окружающего мира, можно предполагать. Здесь действительно сыгранная роль - опыта дала свои плоды. Всех благодарю, может быть и сквозь зубы, но всё же...))

Татьяна Багира

Создавать новые

Мария Рыжик

)
Тут я вздохнула.. .

Ох....

Карен Погосян

Ложусь и высыпаюсь как следует )

Наталья Савельева

Стакан скотча и сигара отложенная на этот случай,

НЕ СПАТЬ! Тут знаешь ли мало сов, а у меня еще 14 ответов на сегодня есть, так что давай, спамь вопросы.

Евгений Усов

Установки, которые я сама себе даю: "всё, что ни делается -всё к лучшему", "не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней".

Юлия Титова

Сильные эмоции, желательно еще и положительные...