Алексей Павлов

Почему бывшие так сложно забываются?

мы расстались пол года назад, после почти года сложных отношений, которые по сути на сексе держались.. . потом еще 4 месяца "секс по дружбе" или что то вроде того.. . это осточертело до невообразимости! расстались окончательно.... 3 месяца не виделись уже. .
у меня новые отношения, я встречаюсь с очень хорошим человеком, который уважает и ценит меня, и о ком всегда мечтала вроде бы.. .
но.. . к нему нет никаких чувств. . никаких эмоций.. . ничего… я может и вижу себя с ним в будущем, но все на столько предсказуемо… я наперед знаю наши будушие 65 лет совместной жизни… .
И так тянет к тому подонку. Который обращался со мной как с «салфеточкой» … и все потому что позволяла… и все равно. Что за мазахистские наклонности? И как выкинуть его из головы?

Юрий Ледяев

Порядочных леди часто тянет к подоночкам таким, но с ними только можете предаваться фантазиям, а вот для жизни это не ваш вариант.

Дима Попов

Когда влюбляешься, то в твоё сердце входит стрела"Стрела любви".Человек которого любишь разочаровует, стрела пытается вырватся и этим делает дыру в сердце.. Когда полностью разочаровался в любимом стрела вырывается из сердца. Стрелы нет, а раны остаються! Вроде бы зажило всё.Но опять увидевши того человека, начинаешь опять влюблятся и опять стрела и в ту же самую дыру. Долго этому радовавшись, понимаешь что опять начинается всё сначало.. . Второй раз это больно.. .
сделайте выводы!!! Первый раз это не больно а второй раз хуже!

ДА
Дарья Алексеева

секса тебе просто хочется
вот и всё)

Наталия Гераскина

значит не вашего человека вы встретили !

Ксения Косьяненко

Всё зависит от тебя!! ! Ты сама не знаешь чего хочешь!! !
Заведи себе котёнка!

Лена Вечкилёва

могу только предложить сделать ребёнка от того падонка, выслушать его грубую фразу "разбирайся сама", и искать нового папу уже среди таких, как твой нынешний. это вариант номер 1.

версия номер 2. что конкретно ты хочешь от отношений? только честно. любовь? (просто ощущение любви если грубо) . секс? хочешь семью? определись в своих желаниях. исходя из них выбирай, с кем будешь. или не будешь.

ещё. что не нравится в текущем парне? что он совершенно никакой? всего хватает? надо аккуратно поговорить, но и самой расти в лучшую сторону. если с сексом проблемы - ролевые игры как минимум, придумать и научиться можно многому, было бы желание. если нет чувств вообще - нафиг надо. во всяком случае, серьезные отношения тут строить глупо. в крайнем случае можно как мальчика для секса оставить, но прямо чую что бывший тут рулил) можно и его - но тогда думаю без всяких обязательств и тд. сможешь так? это тяжело 🙂

думай, дорогуша, думай.

есть ещё 1 вариант - не выбирать никого, стать самодостаточной девушкой, с которой парни будут считаться, а не обращаться как с тряпочкой. радоваться жизни, делать карьеру и попутно присматриваться к интересным парням. сможешь? если да, то удачи.

Нина

Того, кого пустил однажди в душу,
Просто так уже не прогонишь.. .
Там всегда останется его пустой стул...

Илона G

Кто нас бросает - те сложно забываются, кого мы бросили - уже не помним. А чем секс с подонком мешает новым отношениям, или поиску новых отношений?

Светлана Воронина

Видимо не в сексе дело-то было