Влдимир

Часто ли девушки возвращаются к бывшим парням?

а если парень ушел от не порядочной девушки

Р@
Рррыся @}->

Если девушка вернулась к бывшему парню то:
либо девушка поняла что всё же любит его, что совершила ошибку,
либо привыкла к нему (если недавно он был) ,
либо у неё есть корыстные цели,
если ей одиноко и нет других вариантов,
либо парень изменился и стал достоин любви.

Лично моё мнение - порядочные девушки не возвращаются, потому что "подписано - так с плеч долой"

Аня

ага, только ненадолго, чтоб потом опять предать....

Наталия Мухина

я жалею, что поверил возвратившейся

Дмитрий

Статистика, конечно есть, но если есть конкретный случай, - то каждый такой случай уникален. . И чем, допустим, статистика поможет тебе, или твоему знакомому, если это у него девушка убёгла.... Кстати, нужно ли ждать, когда беглянка опомнится???? И быть цепным псом, который ждет с нетерпением загулявшую хозяйку????

Сергей Девяткин

Ушла значит ушла- есть много других девушек. То есть ее там "использовали", ей не понравилось и вернулась обратно?)

Ольга Войтова

Она не вернется.... нет..

Елена Басманова

парень должен возвращать. ведь парни проявляют инициативу при знакомстве, так принято. ведь все во власти сильного пола а не наоборот