Петр Колесов

Что можно сказать о парне, который постоянно бросает свою девушку? И потом возвращается к ней?

Оленька Маякина

он с ней просто играет

Жангали Пшенбаев

неуравновешенная личность

Иринка

ну это явно не любовь, кажется он привязан к ней, просто привычка, от которой он не может избавится, все пытается, пытается, но вот раз возвращается значит не получается) (я так думаю)

За
Замира

Он пользуется ею.

Сергей

Непостоянный человек. им нельзя довериться.

Айбек Абалбеков

....Карлосон какой то -"....он улетел но обещал вернутся"....

Catherine

ты-запасной аэродром

Игорь Воронцов

Бросает = много чего можно сказать. причины нужно знать. А если возвращается = ЛОХ.

Павел Броник

значит ты лучшая в его жизни..

Дмитрий Индюков

Это, действительно, неуравновешенная личность, как уже сказал выше Дмитрий

Ss
Sssss

там лучше борщ готовят.

Марина Храброва

вы обманываете сами себя
что вы хотите услышать?
что у него к вам огромная страсть, и именно страсть движет им, он уходит от вас, но понимает что без вас ему жизни нет и возвращается
снимите розовые очки:)

Виктория

Можно сказать что девушка овца и неправильно себя позиционирует в отношениях. Там где идет правильное позиционирование мужику и в голову не прийдет возвращаться когда ему вздумается