Yana Alieva

Как сказать парню что я его бросаю????

Мне 20 лет зовут Анастасия парню 23 года зовут Артур вместе уже 5 лет.... Так получилось что я полюбила другого и теперь не знаю как сказать Артуру что я его бросаю....

Юлия Косачева

Словами скажи! и какая разниться как вас обоих зовут???

Оксана Мерзликина

Скажи; слушай, у меня такое ощущение, что наши с тобой отношения строили таджики,

Светлана Корнишова

Так и скажите: Ты меня задолбал! Иди на хер, козёл!))))))))

Иришка Войнова

Ты только не забудь нового парня предупредить, что лет так через пять полюбишь другого... тогда у него наверное не будет такого стресса, как у нынешнего.

Алексей Новиков

так и скажи, что другого нашла

Василий Жирнов

скажи что любишь Ашота

Лена

когда вы бл только успеваете других полюбить )

Alihandro

Да не жалей, посылай и всё! Поверь, он бы долго не раздумывал, они нас никогда не жалели...

Виктория Хомякова

Скажи что у тебя на него не стоит и всё)
Шучу, нормально поговори, скажи всё как есть, не ври, просто изложи всё как есть!))

Екатерина Смирнова

может ты запуталась и сама не знаешь что тебе надо? может ты не любишь своего нового поклонника? это просто увлечение. а вот с тем ты 5 лет ты его знаешь он тебя знает, смотри как бы года через 2 ты не стала кусать локти когда он жениться. поверь если это сделаешь со временем екнет, но будет поздно

Валерия Тимченко

Прямо так и скажи, что полюбила другого
не мучайте себя, удачи

Сергей Михайлов

Скажи: -Парень, я тебя бросаю!

Олеся Тимофеева

Скажи, что все это время ему изменяла, и в сексе он плох. Сам бросит.

Т. A.

Не трахай себе и нам мозги, просто скажи прямо, что с ним было хорошо, но не судьба. Ты повстречала другого!

Олег

Скажи :" у моего нового возлюбленного больше, чем у тебя. Прости".
Вот, хороший ответ:)

Евгений Усов

Скажи прямо, попроси прощения и уйди