Расставания

Как сказать парню что я его бросаю?

Ayanka Mon
цветы подари ему 4
Эльвира Ибатуллина
Лучший ответ
Напиши ему записку.
Ibr@gim G@niev
вот не надо начинать что бы потом не знать как бросать. это же не игрушка а человек.
Нелля Окс
Покажи ему "пояс верности".
ну что же брось, бросай, жалеть не стану я таких как ты миллион достану...
Валера Гапон
Наша весна была чудесной, но наше лето прошло. Мы не заметили как пришла осень, и вдруг стало так холодно… наша любовь уснула, и снег внезапно все укрыл, и если ты замерзаешь на снегу, ты не чувствуешь как наступает смерть. Береги себя.
Danil Krasnonos
Прямо. Только подумай, стОит ли? Ты уверена, что найдешь себе лучшего?
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Мы с тобой не пара, прости....
Парни щас очень мнительные, надо помягче..., издалека. . чтоб не обидеть...
Александр Гинт
Пнх козёл (держи зубы только)))),
прямо и скажи, только причину назови. А лучше назови причину почему хочешь его бросить. а то вдруг он исправиться, а ты пожалеешь потом, но там уже будет другая моложе и симпатичнее.
без лапши на уши и приставок ну ну ну я )
Ольга Белкина
а чево?
Ты должна уведомить его за 2 недели до расставания, что бы он успел подыскать себе новую девушку
Alana Toktarova
Натаха, Натаха....
Марина Марина
Не больно будет? Варианты есть, но подумай прежде чем "нажимать кнопку DELETE"...
подумай тока хорошо что бы локти потом не кусать.. . а так нам нужно растаться ...не люблю тебя или у меня есть другой ...фонтазию включи... смотри тока парни не возвращаются обратно...
Oleg Smerdin
"Парень, я тебя бросаю. " А дальше причины называй.
SMS-кой
М.
Мирлан .
скажи что у тебя есть член
Сначала взвесь все а потом решения принимай