Александр

почему девушки бросают своих парней

Та
Татьяна

Они все бросают, смирись. Жизнь несправедлива, прими это.

Сергей Пируев

когда попадаются более интересные парни

Ал
Александр

а может парни этого иногда добиваются сами.... сами доводят.. . просто без причины никогда не бывает.. . поверь..

Дарина Стерва

неинтересные становятся..

Инга

потому что вы парни не показываете своей любви и все пускаете на самоотек.

Алевтина

Просто находят тех кто покрасивее.. . получше и все такое.. . выглядит посексуальнее.... кому вот нужен такой урод как я? ясно дело что я на всю жизнь обречен быть кинутым девушками

Марина Буланкина

Если книгу прочитал и она не интересна, ее больше не читают, а если это классика то можно читать бесконечно. Второй вариант-деньгами можно удержать многих. И пусть сейчас не говорят что деньги не главное. В любых отношениях рано или поздно вопрос заходит о деньгах. Так что стань классикой или богатым, тогда ты будешь бросать. Хотя вообще любовь это игра без правил и кто там как будет бросать кого никогда не ясно:)

Дмитрий Ладанов

ну да евгений, такой меланхолик и пессимист никому не нужен!
а Вы Алексндр поймите, кто бросил раз, того бросят в 2 раза больше, а так девушки у них такая сущность, не понравился идет на фиг. они не заморачиваются ни на чем!