Анатолий Самойлов

Какие девушки постепенно бросают своих парней?

В смысле, если девушка не сразу и внезапно говорит "Между нами все кончено", а как бы шаг за шагом намеренно отдаляется от него.

Zolotoy Parus

причин много может быть, если изменил то всё,сразу же конец. если груб стал, то постепенно отдалится, если же стал пропадать неизвестно где и с кем тоже самое.. ну и самое неприятное - может другой понравился..

Сергей Вансович

Работающие. Каждое утро бросают))

Денис Разумов

А как постепенно)))) ) по частям?

Оксана Иванова

Э, наверное те, которые ходят на курсы самообороны. Приходят вечером домой и говорят: смотри, чему я научилась и постепенно начинают их бросать.. на пол

Мария Сироткина

Что значит постепенно?)))

Ел
Елена

Это зависит не от девушки или парня (зачем нужен парень, если знаешь что бросишь? ) а от силы чувств.

Юлия Лебедева

жалостливые )