Екатерина Полякова

Девушки зачем вы бросаете своих парней, потом погуляв понимаете что лучше его нету и пытаетесь вернуться?

Нигина Нозирова

никогда так не делала, и не собираюсь.
так же, не прощаю такого со стороны парня.
моё мнение - если человеку с тобой хорошо, он не уйдёт 🙂

Виталий Бондаренко

В вашем вопросе "зачем? " спрятана боль и обида; в нем есть обвинение в предумышленности поступка. Я не думаю, что в большинстве случаев люди (как девушки, так и парни) так поступают с какой-то целью. Вернее было бы спросить "почему? ", - на него я могу попробовать ответить.
Не важно Она это или Он, тот кто уходит из отношений, просто ищет бОльшего счастья, пленяясь свободой и новизной новых отношений. Это все как наваждение, застилающее разум, и человек уходит сам до кона не понимая что делает. Это страх перед серьезными отношениями и ответственностью, непонимание как, почему и зачем мы любим. Бывают и тяжелые периоды в жизни, когда человеку кажется, что его никто не понимает, ему надоедает все давно ставшее обыденным и скучным. Но флер призрачного счастья быстро проходит и его опять тянет туда, где он чувствует, что было и есть настоящее чувство.
Человеку свойственно совершать ошибки и самому же в них раскаиваться и на них учиться. Я убеждена, что в расставании всегда виноваты оба, кто бы от кого не уходил; это урок и проверка на прочность чувств обоих, необходимость в создавшейся критической ситуации взглянуть и непредвзято оценить свои и чужие поступки по отношению друг к другу, сформировать новое понимание и ценности в отношениях.
Любовь - это не дешевая вещь, это вера в другого человека, ежедневная работа над собой и отношениями; это забота о счастье его половинки. Настоящая любовь строга, но умеет прощать. Поэтому если судьба дает вам еще один шанс быть вместе и в ваших сердцах живет настоящая любовь - не бойтесь быть счастливыми!

Па
Павел

По той же причине по которой это делают мужчины.. .
Однообразие в отношениях не уделение нужного внимания

Андрей Румянцев

Это они так сравнивают. Или же делают это потому что парень тоже хочет отдохнуть, посравнивать и говорит "Давай пока подумаем и не будем встречаться, временно". А сам просто еще не нагулялся.

Оленька Береснева

Все просто. Там их посылают на ху. й и они возвращаются по "большой любви".

Серега Пак

Аххах, у меня вообще не было парня ни разу, ничего живу пока: 3

Tosha Argentum

Потому что девушки не знают чего хотят ...но поздно это все понимают

Танюсик Воронцова

Женская логика, что тут непонятного то?