Анютка Скачкова

парни, почему вы бросали своих девушек??? причины?

Шамка К

Неужели можно бросить девушку, которую реально любишь.. . здесь что-то не так.. . )))

Юлия Маноилова

и никого я в лужу и пыль дорожную не бросал, расставался потому. что прилипчивые как банный лист.... вздохнуть свободно и то надо было уведомить

Н*
Наталья ***

Утром не позвонишь - сволочь последняя! Позвонишь - всё равно сволочь. Причём объяснить - почему, не может, но ходит весь день, надувшись, как дирижопель и капризно поджав губки. А ты вроде как без вины виноватый. И должен весь день, отбросив все свои дела мучительно догадываться, чем же вызван гнев Богов. Ах, оказывается, я забыл поздравить её с годовщиной линьки любимого хомячка. И потому поставлен в один ряд с Гитлером Чикатило и Микки Маусом. Впрочем, она всё равно не знает кто эти люди, в "Космо" об этом не пишут. Слёзы на глазах. "Просто ты невнимательный, ты не понимаешь, как для меня это важно". Ну разумеется, дорогая, я прекрасно понимаю страдания хомячка. Он ведь даже аппетит потерял от огорчения. Кстати, ведь ты же тоже не поздравила меня с Днём рождения. Х. . с ним, с подарком, но ведь даже не позвонила! "Ах, неужели!? " Удивление в глазах. "Как, неужели у тебя тоже бывают Дни Рождения? Когда же? " Мучительный скрежет единственной извилины между ушами. Гордая поза оскорбленной невинности. "Ах, прости, я забыла.. . я всё равно люблю только тебя!

Роман Чеберя

Не давали.

Гузель Ханнанова

Измена или обман. И не бросал, поверь, всё было гораздо серьёзнее.
Их жизнь превращалась просто в ад!

Иван Сараев

мозг выносили

Valera Novikov

дурачки они

Асем

Идиотка попалась.. . вот и бросил