Алёна Андрющенко

Девушки всегда могут вернуть своего парня, сексом? заманив?

например парень хочет уйти а она такая а я то тебя хочу, и все? Вернулся?

На время хотяб а потом привыкнет

Заманиш заманиш!!

Эльвира Исабекова

ога)) ) пускай все бывшие заманивают меня сексом по очереди. я не против)))

Ел
Елена

нет, если сучка сильно накасячит, нормальный мужик нах пошлет!

Ольга Баранова

окей бывшие зовите оттарабаню вас

Оксана

Со мной такая тема дважды непроконала ^^

Владимир Дмитриев

нет. Если мужчина решил уйти его ни сексом, ни борщами, ни, даже, детьми не удержишь. Смиритесь.

Александр Тишков

если она сперва тебе дала, после, как девственности нет уже, не узнаешь, кто там еще сливает ей в дырку, пока тебя нет дома.... особенно если она залетела от другого, кому давала в тайне ото всех за большие приоритеты, чем у тебя имеются, тот ее киданул и снова под тебя легла, как прознала, что залетела.... вот так. . .и мужик стал рогоносцем.. . что за мода такая? ? ?натрахать ребенка от одних, а потом подстелиться под того, кто "запасной вариант" предварительно обработанный...

Mahidilhan Usubjanova

Только на время и не более того

Околя

А все же лучше и нынешних держать и от бывших не отказываться))))

Эдуард Титов

Трахну и пошлю .

Нурзат Алымкулова

Потрахаццо - оно, канешна, всегда можна.. . Но - зачем, кагда этого добра - с другой хватает?...

Better Fellow

Не прокатит, на предложение он клюнет, а после уж точно уйдет.

Илья Пролыгин

Нет мой Лепесточек эротики Цветочка счастья. Не получится, ибо сначала как бы да!! ! Ого ух как хочу, и волна блаженства в известный момент накрыла, то потом откат!! ! Откинулся на подушку и сразу мысли.... ммммм.... как бы свалить от сюда)) ) Вот такая правда милая.

=M
=Zmn=- Myxamor

Нет, нет и еще раз нет!!!!

Moses Listengurt

Не факт! Секс он и в другом месте получит может, без всякого мозгое... бства как с тобой...