Людмила Порубова

Девушки возвращались ли вы к парню которого бросали

Приветствую всех, девушки возвращались ли вы к парню которого сами бросали из за того что пропали чувства ?

Лена Богданова

ни кому из тех кого я бросила я не возвращалась. потому что если бросила значит не люблю, а если люблю то никогда не брошу.

Александр Киселев

и даже ни один раз

Eugene Lemekhov

Я вернулась за свою жизнь один только раз. И то случайно. Он этого захотел сам.

Юлия Эркенова

да.. . парень отомстил в ответ