Иван Платаный

Все девушки которые бросают меня, аргументируют это тем что недостойны меня.

Многие называют меня идеальным. Говорят что чувствуют себя со мной какими то глупыми или неполноценными, хотя я никогда не делал никаких замечаний. Говорят что как то неловко себя чувствуют из-за моего категоричного отношения к вредным привычкам, хотя я никогда не встречался с девушками которые злоупотребляют чем-то. Говорят мне постоянно какой я хороший и какие они плохие и что они не заслуживают быть с таким парнем как я. Но есть пара девушек с которыми я расстался из-за того что они действительно не заслуживали быть с таким как я, так эти бегают за мной уже довольно долго. Что не так со мной что мне все девушки такое говорят?

Иван Браголя

почему то у меня сложилось мнение из твоего рассказа, извиняюсь конечно за прямоту, что ты тупо занудина, вот и бросают тебя

Зинаида Новикова

Так Вы сами себе и ответили - " не заслужили быть с таким как я" - значит все-таки какой-то "особенный", заслужить надо! гордыня есть, но наружу стараетесь не показывать. Нормальные это чувствуют нутром, что "идеальность" дорого им обойдется. Одним словом - перестаньте осуждать и будьте обыкновенным. А с теми, с кем Вам не по пути можно просто не общаться.

Ирина Быкова

мне почему-то кажется что вы просто очень себя любите в этом и причина. а говорят они так потому чтобы не оставлять не приятных воспоминаний. работайте над собой

Кристина

с идеальными парнями девушкам обычно неинтересно. вроде все хорошо, и парень нравиться но чувство влюбленности не возникает вот они и расстаються с тобой и именно по такой причине, что недостойны ведь сами не могут понять что не так) как обычно это бывает, девушкам нравятся "плохие парни", бруталы))

Лена Солаченок

ты Слишком принципиален. а человеку свойственно меняться - будь человечнее.

Лю
Любовницу

говоря что они недостойны тебя, они имеют ввиду, что это ты не достоин их. присмотрись лучше к тем, кто за тобой бегает.

Владимир Баранов

НЕ думай о этом бреде, это редкость в наше время, тебе просто надо относиться к подобным явлениям проще, и все будет в порядке. Найдешь себе подходящую) будете рассуждать на умные темы. Жизнь прекрасна, пока об этом не задумываешься.

Станислав Зимин

у меня один раз тоже так было, ситуация очень похожа! Я анализировал сам и понял что, да я вел себя как ботан, лох и зануда! Короче учись быть уверенней, и лучше стебай бабу как можешь, подкалывай ее, бери когда хер встанет, и не думай что она тебе скажет или подумает! Тебе должно быть похер! Ты же мужик или кто? Относись к девушкам как к куску мяса, и тогда они к тебе потянутся, но имей золотую середину, на хуй их посылать не надо! Иначе они обидятся и ты врятли ее еще раз увидишь! Когда ты ее подъебываешь улыбайся искрени, будь в этот момент веселым и не принужденным, не загруженным тупыми мыслями, любой человек чувствует эмоции другого телом, ЭТО ПРАВДА! Поэтому старайся во время отношения быть возбужденным и веселым! Тогда она тоже возбудится и тебе будет легче с ней общаться об о всякой ерунде, а не о том какие сигареты она курит и т. д .