Ан
Анна

сложная ситуация с девушкой. постоянно бросает меня. что делать?

Мне 23 года, раньше никогда не переживал изза девушек. ушла и ушла. . Но 2 года назад встретил ту самую любимую. изначально все было хорошо, после всегда изза каждых мелочей начались ссоры. изза того какой я. Я изменил очень многое в себе что бы быть с ней. перестал общаться с друзьями и даже с родителями общаюсь не так как раньше. Пытался отдать всего себя! я постоянно замечал что она в тихоря общается с другими, всегда пытался спокойно обьяснять ей в чем она не права что меня не устраивает, всегда пытался добиться понимания и компромисса. но в ответ на это она меня постоянно называла мозгоебом и уходила от меня.. . постоянно ее возвращал, бесился от того что она меня не понимает. Постоянно уходила при каждой ссоре. И спустя месяцев 9 я сломался хотел покончить с собой (я не узнавал себя, был на столько измотан) , позвонил ей в тот день порощаться, она успокоила меня и вернулась вновь. тогда я пообещал ей этого не делать больше, и не делал. После она начила постоянно упрекать что это был шантаж с моей стороны и через месяц она ушла и ушла к другому. 4 месяца мы были в разлуке . я не находил себе места не мог ни с одной девушкой начать ощаться, похудел на кг 12. но потом она мне позвонила и сказала: что хочет встретиться со мной для секса, так как для нее только со мной самый лучший. я согласился, мы встретились, переспали (меня тресло всего когда я ее увидел) ,Она начала жаловаться что у нее началась блядская жизнь то с одним переспит то с други на след день, плакала. я ее успокоил и поропросил вернуться. все начали заново. я устроился на другую работу что бы чаще с ней видеться.. . все хорошо начиналось. и вот буквально на той неделе я увидел в ее телефоне что она общается дальше в тихоря с тем парнем к которому ушла. Меня это взбесило. я начал кричать на нее, сам не свой был. Она мне сказала "да ладно мы же просто общаемся зачем в телефон лезешь!? " я взял телефон и начал звонить ему что бы выяснить, он приехал мы поговорили, она взяла и уехала с ним! переночевала у него и на след день сказала Что с ним не спала, что испугалась за себя и вообще что я неадекват и я не прав. Да как я не прав? ? опять я виноват что телефон увидел, то что кричать начал, то что напугал и то что опозорил. Хотя она мне обещала что не будет с ним общаться так как это мне не приятно. Ладно я опять пытаюсь ее вернуть и извиеняюсь и тут опять узнаю что она его с 23 февраля поздравила. а меня нет.. . так как я не заслужил.. . я не понимаю моя ли то девушка или нет.... правда ли то что она меня любит или нет.. . не понимаю.

Анна Сазонова

Зачем вообще это всё надо? Что делать, что делать... Жить дальше и искать ту, которая будет ценить, любить и уважать!

Екатерина Нефёдова

беги пока не поздно беги или сломаешь себе жизнь!!! меня тоже бросила любимая месяц назад и чё,любовь как и у тя была сильная я её с говна поднял выучил одевал заботился, до дофига всего хорошиго было и детей во хотели она просила, а она перед диплом взяла и свалила от меня к другому по перспективнее, и знаешь что я себе сказал? что я баран тупой! и где тока раньше мои глаза были, и правельно что так сделала со мной может поумнею наконец, ты мужик или тряпка встал умылся, знаю хуёво, знаю плохо, но с такими шалавами не нужно жить лучше свой болт в блендр засунуть чем после чужёго мужика с ней спать, очнись !!!она у тебя ШЛЮХА а ты её оправдывать пытаешся, а с родителями померись ни одна пизда на свети запомни никогда не будет дороже родной матери!!!!

Тельман Azeri

Хочешь быть оцененным по достоинству? Цени себя и имей это чувство - собственного достоинства, а недостойную поставь в игнор и забудь, займись стоящим делом, все плохое забудется, со временем встретишь ту которая реально полюбит, не трать свое время силы и нервы на эту...

Александртатьян

Столько буков я буду всю ночь читать.. . Прочитала ...У тебя заниженная самооценка ...ты вцепился в первую попавшуюся ...Борешься за ту которой ты не нужен ...А потом встретишь другую которая тебя полюбит а сил для нее уже не будет,,, смотри ситуацию наперед еще у тебя нет цели мечты кроме этой девушки, была б цель она (цель) тебя б хранила и тебе было б жалко времени потакать тупым капризам

Elena Elena

Она тебя не любит. Забей и забудь.

Владимир Хлопунов

Бросить её! Шлюху...

Андрей Фомин

уйти от этих отношений самому, иначе сойти с ума можно.

Сергей Александрович

она тебя использует уважай себя хоть немного пошли её на хуй

Анастасия

Начни с себя

Юля Пискарева

Ясно, что Вы ее любите. Или, как минимум, настолько сильно привязаны. А вот она Вас не любит. Я, конечно, против суицида, но то, что Вы позвонили ей перед попыткой самоубийства, действительно смахивает на шантаж и способ вернуть ее. Не переходите к крайностям, успокойтесь и подумайте, нужна ли Вам жизнь с такой девушкой.