Расставания

Здравствуйте! Посоветуйте что делать в столь сложной ситуации (((

Я встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 года... ему 21 год и мне также.
В начале отношений было все хорошо... мы совсем быстро стали жить вместе... живем уже более года.. . в последнее время у нас случались конфликты и ссоры в финансовом плане... он работал, деньги уходили на съем квартиры... я учусь, мне некогда работать... (но свои деньги мне приходили на карту, я тратила сначала на себя, а когда жить стали вместе и на него тоже... а потом уже вкладывала в нашу как я думала "семью"...Была такая ситуация.. что он не работал 3 месяца и сидел дома... я его пилила этим... сейчас, ему пришло предложение поехать работать в Подмосковье на 2 или 3 месяца... я не хотела его туда отпускать... я его люблю и ревную. Его мама звонит мне и успокаивает, говорит что все хорошо, что гулять он там не будет... и он мне также говорит. Мы приняли решение съехать с квартиры оба, я перееду пока в свою общагу а он поработает и как он говорит приеду и надеюсь что все будет нормально.. . переживаю я вот только из-за чего... когда я его не отпускала, и говорила что мало ли он там себе кого-нибудь найдет, он мне говорил что нам нужно разойтись что он устал и он хочет подумать обо всем... вчера когда он уехал домой я по телефону у него про это спросила, что ты сказал это с горяча или ты так думал действительно? он сказал что думал так действительно.. но это на самом деле не так... говорила чтобы не обманывал меня и говорил правду, что мне будет трудно если он потом приедет и скажет мы расстаемся... он говорит я не вру, я говорю правду... приеду, надеюсь все будет хорошо... помогите разобраться... я такой ранимый человек... уже впала в дипрессию... хожу по квартире и все о нем напоминает... ((((
Он к вам вернется, это не конец отношений. Но условия проживания с вами будут изменены - вот в чем все дело - будет с вами обговаривать многое. И для него сейчас актуален заработок, но ...денег у него все равно не прибавляется.... а многое у вас с ним будет зависеть именно от этого. Какие у него чувства к вам? Я бы сказала - устойчивые, но он считает, что у вас есть тенденция доминировать в отношениях - Умеренность + перевернутый Император + Влюбленные. Поэтому у него есть стремление избегать вашего доминирования и контролирования, ему хотелось бы ровно протекающих отношений, - болезненно относится к вашему в некотором смысле "царствованию" - давить и контролировать, - хотя любит вас, считает себя и вас парой. Для него проблема именно в этом - он ждет согласованности и понимания, а не критики от вас. Так что - все в ваших руках....
Slava Kim
Лучший ответ
Натрахался он с тобой. Ты ему осточертела.
Андрей Артёмов
допилились... .
не вернется. и правильно сделает. нет, чтобы поддержать парня в тяжелой для него ситуации, так вы ему вынос мозга устроили. он усвоил урок, которые вы ему преподали... .

звоните ему и кайтесь за свое неразумное поведение, пока еще не поздно
Виктория *******
Сначала мозги вынесла, а теперь кто усрался? . Рановато вы мадмуазель стали жить вместе. Отношениям нужно учиться. Строить их, укреплять, поддерживать, верить. Поехает он в подмосковье. Травмируется, пропадет без вести. Обманут в очередной раз. Такова земная жизнь. Вот когда сможете создавать в своей семье душевный комфорт всем смертям вопреки тогда и начинайте "жить вместе"
успокойтесь и ждите. . а пилить не надо было.. . парни они как дети.... им нужна ласка, забота.... хотя, если он так быстро сбежал, то.. . уверены ли вы что он с вами будет 30 лет?
соберитесь
напиши в личку попробую помочь
Ержан Т
если любишь, надо верить. Звоните, пишите поддерживайте. Подмосковье не так уж и далеко, приезжайте и встречайтесь друг с другом на выходных.
Я вообще не поняла, запуталась. Тороплюсь . Я боюсь, что ты хочешь расстаться? Если ты этого хочешь, то не важно чего я боюсь. Если не хочешь и чувст нет, то так и надо говорить . а не пудрить мозг девушке.
ето сложно.... но есть статус
если девушка чюствует что у парня кто-то есть, значить так и есть
подумай.. .
Ирина попитайся отвлектись....