Расставания

Здравствуйте, у меня сложная ситуация . Казалось все просто ..

Нельзя же когда в сердце ещё кто то другой живет, лечить душу другим человеком, от которого тебя тошнит просто потому что, в душе у тебя ещё тот... И рано мне кажется ещё в отношения вступать новые, и не нужно желеть что я откажу другому или попытаться начать новые отношения?
Р. S. прошло около 3 месяцев
Ivan Vagulich
Время залечит.
Ты никому и ничего не должна.
Делай то, что хочется.
Андрей Косоногов
Лучший ответ
**zhanysova** **raua** а разве Иисус Христос тебе что-то должен?
Значит новый хуже старого и более никаких причин. Ищите....
Татьяна Процик
Нельзя обнадеживать другого человека и играть с его чувствами. Это жестоко и эгоистично.
Конечно можно, иначе первый будет жить там годами. Если от второго воротит, то и с ним не встречайся, найди третьего. Первый тебя не любит, а ты вдруг решила хранить ему верность, ну куда это годится? Под лежачий камень вода не течет, пока не начнешь общаться с другими мужчинами, то шанса в кого-нибудь влюбиться не будет.
Вадим Иванов
Ivan Vagulich Спасибо)) аж отлегло
В принципе верно написали. Очистить энергетически себя от человека из прошлого, затем начинать новые отношения. И конечно же знать что давая надежду кому то, забирать обратно её нельзя.
Эсс Эсс
Каждый решает сам
Одна знакомая хотела вернуть бывшего
а сама встречалась тем временем с другим
я ее спросила, а зачем же ты тогда встречаешься с тем, если хочешь вернуть бывшего?
а она ответила-ну не одной же мне быть
Вот я таких не понимаю
Игорь Сябр
В состоянии аффекта после предыдущих отношений не стоит начинать новые так как возможно будут мешать радоваться жизни прошлые чувства и эмоции, боль от разрыва и тд. Сначала наверное лучше прийти в гармонию с собой. Успокоиться, отвлечься на какие то дела. Только не проводить это время в страданиях по бывшему а именно в интересных занятиях, новых дружеских общениях и тд. Ну и со временем можно другие отношения начинать когда душа уже успокоится. А если уже сейчас кто то хочет начать отношения с тобой - можно пока как друзья общаться... не обязательно в другой омут с головой. Так никогда не прийти в равновесие. А быть в гармонии с собой это важнее любых отношений.
Если думаешь вау! Кайф! Это лучшее что я видел или чувствовал! Значит Вы ничего в жизни еще не видели! Есть парни с внешностью модели но настоящие мужики, бойцы, отцы и мужья! Есть девушки невьепической внешности но прекрасные жёны, матери и хозяйки. У нас всегда есть выбор! Кем мы хотим быть и с кем! Если же что то не устраивает!? 1000% дело в нас! Полностью меняйте себя и свою жизнь!