*** Натали ***

как поссорить девушку (бывшую) с ее парнем?

(может самому силу проявить, или время само все расставит по своим местам. Она говорит, что запуталась, не может решить с кем быть)

Люба Королева

Про бумеранг не забывай )))))))))))))))

Игорь

Вместо того, чтобы их ссорить, подружись со своими мозгами и найди в википедии определение слова ПОРЯДОЧНОСТЬ!

Наталия Галкина

Оставь ее в покое и пожелай счастья!

Га
Галина

Не твоё это дело! Вот и не лезь!

Халюк Кабоглу

Ей предоставь эту возможность. ни лезь в чужие отношения.

Андрей Кравченко

обольстить, заманить, напоить, плотски отлюбить, снять на видео, видео отдать её новому парню...)) ) ежли что, нанять для этого - третье лицо более опытное..))

Татьяна Семёнова

Если тебе не нравится этот парень, что мешает набить ему лицо или ты дрищ, только жидовскими методами пользуешься?

Анна Долгих

Не опускайся до такой подлости... дай ей время пусть разберется в себе.. докажи что ты лучше того парня не словами а делом...

Эл
Элен

да соблазни и пиздани

Анатолий Степовой

Есть такое выражение : " собака на сене". ОНО тебе надо?
Плюнь и разотри!

Возбуждения Регулятор

Вас спрашивают как поссорить. А не просят дать совет.