Valya Kotik

Возможно ли вернуть расположение бывшего парня?... если у него уже есть девушка!

Мы встречались 2 года... так вышло что я ушла к другому.... он очень страдал, писал мне.... хотел вернуть но мне тогда было все равно. Через пол года он начал встречаться с другой девушкой ( они вместе уже 2,5 года) .Все ей так и восхищаются, все знакомые говорят что она красотка, вся из себя, тоже мне... а по мне обычная.... Я ему начала писать так как уверенна что он меня не забыл... ведь я была у него первой а такое не забывается.... но он меня игнорирует... я думаю он это делает что-бы мне отомстить за прошлые обиды.. . я не верю что он ее любит так как меня .я вообще не считаю эту девушку привлекательной... что он в ней нашел.. Я намного лучше ее.... во всем.... ведь я так важна для него была.. . я перед ним и извиняюсь, душу изливаю а он делает вид что ему все равно. как вернуть его расположение, я себя ужасно чувствую.... мне не хватает его прежнего внимания. Мне вовсе не нужны с ним отношения... у меня жених есть... просто не хватает его внимания... дружбы (((

Анна Ковалькова

не будь собакой на сене .. ты ему просто не нужна ..

Андрей

не мешай человеку жить

Эдуард Титов

Ахахахаха, так те и надо

Вл
Владимир

не будет он с тобой ни встречаться ни общаться.... на хуй надо бывшие редко друзьями остаються
и не на какое не на зло он с ней пффф.... вот делать то нехер 2,5 года встречаться чтоб тебя позлить.. .
слишком много на себя берешь...

Любовь Чапурина

Эгоистка - одним словом . Человеку опять хочешь больно сделать, сама бросила сама потеряла! А теперь пристаешь к нему со своей душой, да он уверен что нет ее у тебя . Не порти человеку жизнь, отстань от него .

Кристина Косинова

Смирись, ты его бросила, разбила ему сердце, а щас на что-то надеешся! Хотя на его месте, я просто послал бы на.. . Зачем он тебе надо был и зачем он тебе нужен сейчас? ! Подумай и ответь сама себе!

Евгения Пиманова

Правильно пишешь "была важна", но теперь она для него все.. . Со мной было подобное.. . Просто отпусти, не навязывайся, у него уже давно своя жизнь! Удачи тебе!

Денис Шмаглиенко

отпусти его. не изливай душу. просто делай вид. что ничего не было. НИ-ЧЕ-ГО.

желай ему добра. и если случится поговорить - будь легкой, непринужденной, не разговаривай о ваших отношениях.

возможно, спустя некоторое время вы сможете стать приятелями)

Ан
Андрей

А по моему это твоя гордость играет, что он нашел получше девушку чем ты, или даже не получше, а ту с которой ему хорошо. Оставь в покое его и себя. Ведь у тебя есть жених! А если он узнает об этом? Он бросит тебя. И останешся одна. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, старая поговорка, а до сих пор работает!

Рамазан Садыков

Ему на тебя плевать. Если он тебе и нужен, то для самопотешения.

Marina Braga

можно
если будешь грамотно манипулировать

Ирина Лаврова

Милая Дарья!
Возможно новая избранница твоего парня не красивее тебя, возможно у неё плохая фигура и не красивое лицо, но есть то, чего ты лишена априори-
её ОГРОМНОЕ сердце и Душа, каких у тебя не будет никогда!