Ир
Ирина

Я поссорилась с парнем помогите вернуть его

Мы встречались 9 месяцев .и вот лето. я ему рассказываю про друзей, один из них мой бывший .Когда мы приезжаем к друзьям бывшего там нет. Я спрашиваю где он ...это взбесило моего парня ...и мы поругались... как помериться?

Валентин Бутаков

Перебесится: ) конечно, ему неприятно. Представь если бы он свою бывшую искал. Больше так не делай

Любовь Витушкина

соединиться мизинцами, как в детстве, помнишь !?

Вера Политаева

не миритесь-пусть парень подрастет еще-слишком глупый еще, ребенок он))

Roman Burmak

1. вернуть его сможешь только ты.. .
2 прошлое сначала отпусти
3. дай настоящему парню знать, что он единственный.. .
4 ты показала ему, что для тебя бывший дорог, поэтому докажи парню иное
5 .поговори с парнем, объяснись. .
6 не дави на парня после объяснительных разговоров...

Ольга

Представляю . Вот собрались вы компанией, выпили, и твой бывший начинает вести беседы о вашем интимном прошлом . Интересно а почему я, своих настоящих со своими бывшими не свожу в одной компании? Наверно в отличие от тебя я все таки соображаю, с кем можно продолжать дружить а с кем не нужно . ,Поумней немного, глядишь жизнь наладиться .

Oltin Ergashev

Ты для себя реши, кто для тебя важнее: бывший или нынешний? За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Николай Зуборев

ты дура! это уже начало блядства! встречатся с одним а думать о бывшем! на костер тебя!!!

Алексей

Помериться чем? )

Александр Мерзляков

Зачем спрашивали где ваш бывший? Просто звоните и просите прошению

Гаджи Рашидов

обычно секс улаживает все противоречия в отношениях

Владлена Иванова

Ты уже померилась и твоя глупость оказалась выше!

Вархуил Вархуилов

Попробуй ему задать этот вопрос.

Максим

Ты поссорилась, а нам бегать за ним....

ОК
Олег Кудряшов

ой бож ты мой, глупая зачем тебе бывший и зачем узнавать где он там ходит? он бывший усе, а то что ты парня обидела извинись, скажи что было дело к нему ...

Ксюша Суперская

поможет одно: не ищи бывшего, а живи настоящим... .
Ставь себя на его место. Извинись и пообещай ему что при его присутствии, разговоров и упоминаний о бывших не будет.
Если не дурак-поймет и обида исчезнет.

Ж*
Женя **

Вернуть не беда, а отношение вернуть сможешь