потом он говорит то хочет расстатся, я чуть не умерла, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, так как мы планировали будущее вместе, я его люблю и он говоил что любит. вобщем руки непроизвольно уже тянутся к ножу. но я же не дура резать руки из за парня. потом он сказал что дальше он будит всё только рушить, но он не может этого сделатьь так как я обычный провокатор для ссор... так получилось что он сказал ему надо ещё 2 дня подумать... но я же знаю что уже всё...он не изменит решения... я в полном отчаянии.... я не знаю что делать... вся моя жизнь перестала иметь смысл вообще... что мне делать?
отпускать я его не собираюсь, он всё для меня
Расставания
Помогите! Сначала поссорились с парнем и не общались дня 2
правильно сделал. такую истеричку с порога.
тебе лет то сколько? что за африканские страсти? сколько ты с этим парнем встречалась? и почему кроме как в парне у тебя нет других смыслов в жизни?.. ну повстречалась, подружили.. ты почему себя таким необыкновенным подарком ему стала себя считать, что он должен все твои выходки терпеть? со стороны на себя смотреть не пробовала? ни этому, ни какому другому парню не понравится неуравновешенная истеричка, провоцирующая постоянно ссоры в отношениях, склонная к суициду и с собачьей преданность привязанная до шизофренической навязчивости к парню, которого знает без году неделю, при этом не имеющая никаких других интересов кроме того, что "он всё для меня"....тебе над собой и своим характером работать надо, прежде чем в гендерные отношения вступать с парнями..
допрыгалась.. .
что делать? подтереть носик и обнять в кроватке любимую куклу, это тебя утешит ;)
Ссорами ничего хорошего не добьешся. Теперь пожинай свои плодв. Любой человек устает от такого и может послать
А зачем ты с ним играла? Для чего постоянно провоцировала? Неужели постоянные ссоры с ним тебя так сильно возбуждали? Вот и результат.. .
Люди иногда от этого устают.
Учись ладить с людьми. Это первая ласточка. Прикинь ему так же было хреново. А потом стало пофиг, по барабану ты ему ни кто и звать тебя ни как. Это так наша психика защищается, Отключает возбудитель. Частенько можно слышать выпью кофе и усну. Это когда человек сильно возбужден и ему еще возбудителя подкинули (кофе) то предохранители "сгорают" и организм " выключается". Можешь страдать всю оставшуюся жизнь, можешь искать новую жертву. Но пока не научишься обходить острые углы и обламывать провокации. Такие печали будут преследовать тебя. У всех было у всех прошло.
если хочеш хорошие отнашения то ищи парня каторый тебе подходит и вобще почитай гороскоп и выберай чтобы гароскоп был савмистим ) я очень верю в гороскопы так как делал наблюдения и всё сходится на 100%
Сходи к детскому психологу.
а у тебя без вариантов! ты его не устраиваешь - нужели так тяжело признаться себе в этом? мужчины вообще истеричек не любят. а ты ему ссоры постоянно закатываешь. это уже не любовь.
Что имеем - не ценим, потерявши, плачем. Подумай, возможно, все твои выходки - признак вашей с ним недоговорённости. Ты боялась, что он уйдёт, вот и провоцировала (пугала = я такая плохая, уходи) , чтобы это случилось быстрее. Тебе надо в себе разобраться, не меньше, чем парню. И самое главное, надо научиться выражать свои желания и просьбы не истериками, а более приятными способами. Это - обязательно
Держись! Возьми себя в руки и действуй. Слёзы и страдания - бесполезная трата жизни...
Найти другой смысл в жизни.. . Можете ухаживать за кем нибудь...)