Расставания
Помогите я поссорилась с парнем .Что делать?
Я встречаюсь с парнем мне 14 и ему тоже и вот он у меня спросил однажды нравиться ли он мне или нет я постиснялась ответить словом да и сказала я что нет а он взял и обиделся я прощения просила звонила ему всё говорила что люблю тебя ты мне нравишься но он меня до сих пор игнорирует
обьясни ему эту ситуацию, что ты постеснялась и не говорила ему это, потому что незнала что взаимно) Должен понять
Правильно и сделала. что так сказала. А представь. что ты сказала= да=.и он также себя повел бы.. да ты с сума бы сошла от обиды. По любому у него к тебе просто была влюбленность которая быстро прошла. Иди дальше и не оглядывайся на таких слабых парней которые после малейшей приграды сразу складывают крылышки.. ТЫ ПРОСТО ОКАЗАЛАСЬ УМНЕЕ И ДАЛЬНОВИДНЕЕ..
детский сад !
надо было ответить: а я тебе? .
капец в том, что тебе 14 лет. куда торопишься жить?
жесть))))
о вполне готовая баба с бабской зихерней и отсутствием мозгов
Ну надо было раньше говорить, что нравится (если это так и есть) . В спокойной обстановке ты не смогла признаться, а как разошлись, дак даже в любви призналась. Ну добивайся его расположения теперь))
Фсе капец тебе. Они обижаются насмерть, теперь он тебе назло другую заведет, самую страшную, и будет за ней бегать демонстративно. А потом сам не заметит как влюбится в нее, женится, и у них родятся дети.
Я даже не знал, что так бывает...
девочка, какие нафиг отношения в 14 лет???? какой нафиг парень??? куда твои родители смотрят??? может у тебя уже и секс первый был???
Хаха... Это просто курьез! :D:D:D
Обьясни ему причину твоих слов и все будет хорошо. Но не говори о любви в 14,потом будешь долго над этим смеяться.
Какой люблю тебя в 14 лет.... о боже...