Расставания

Ребята помогите. Поссорилась с парнем.

Поссорилась с парнем. Мне 19 ему 21. Общались по интернету, говорила что мне тоже 21. когда встретились, рассказала ему о том что мне 19. Он обиделся. Сказал что выдавала себя за другого человека. И что мы бы могли встречаться если бы я не соврала. Вот и всё. Помогите как помириться с ним. Он должен сегодня приехать ко мне, но он же обиделся так что приезжает только что бы погулять с другом. Без меня. Как помириться.
лол
Иришка Каштельян
Лучший ответ
Идиот какой то, ну сказала и сказала...
Олег Зуб Если ты так думая, котя, то идиотка у нас ты.
Вот на хрена надо было врать про возраст? Я не понимаю этого. Не знаю что делать вы себя как бы продемонстрировали не очень умным человеком.
Я бы и потом не сказала настоящую цифру. Подумаешь, 2 года утаила) ты ж не бабка старая
Олег Зуб В юном возрасте разница в возрасте заметна невооруженным глазом. Мне кажется - просто молчать на эту тему, и нагло смеяться вопрошающему такое в лицо - лучшая стратегия. )
Принципиальный парень! В любом случае заваренную Вами кашу кушать Вам! Объясни ему свою версию причины сокрытия реального возраста... хотя я в этом ни чего плохого не увидел. другое дело если бы тебе было 15 или того хуже под 60, вот там да, а здесь он включил принципы, скажи что это была мелкая ложь во благо!) Где твоя женская смекалка и хитрость?))) Включай!)
Олег Зуб Ну ок. Вот я типа парень, и думаю себе: «ну вот, эта девка за мной начала бегать, чо-то мне это надоедает». А еще я себе думаю «ага... ложь во благо - и сколько еще будет от нее этих лжей-во-благо?»
Вот никогда у глупых женщин этого не понимал: НАГЛО врать в лицо, а потом обижаться, что их шлют прямиком нахер... ЗАЧЕМ так делать? Девушка, где твой мозг? Зачем ВРАТЬ близкому человеку? Вообще врать смысла мало. Тот же твой возраст: не хочешь говорить каков твой, просто МОЛЧИ, никто тебя пытать не будет. Ложь очень подрывает доверие. Тебя человек любить не будет за такое. И уважать не будет. Это очень глупо - врать своим людям.

"Как помириться"... я бы не стал мириться. Потому, что пацан таки среагировал чо-то сильно резко. Или ты и раньше его обламывала по-всякому и наглела? Не зови его никуда, пусть сам тебя внятно позовёт, без намеков и «как делов». Не хочет звать? Ну и идёт в жопу. И ругаться не смей, не при каком развитии событий (чую, правильно ругаться ты не умеешь). А вот если хочет и зовёт - прекрасно, веди себя и нескушно, и без кислых морд. )))
Инна Авдюкова
Скажи ему, что главное то, что я еще целка и тебе достанусь, а то, что с возрастом обманула. так это просто мелочь!
Инна Авдюкова Знаешь, так нагло торговать своей, как ты выражаешься, целкой - это могут только полные идиотки.
Для начала извинись. Потом спроси, можете ли вы попробовать с нуля. Если нет - прими с достоинством, твой косяк.
Инна Авдюкова Это не настолько великий косяк, чтоб срывать встречу.
Ты сам подумай.

Ты идешь к девушке.
Ты как минимум хочешь ее обнять.
Ах. не тот возраст! Она моложе на целых три года! Трагедия!
Ты развернешься, уйдешь? Да черта с два!
Значит, или девушка чего-то не договаривает, или парню она ваще по хYю.
Если первое - извиняться уже поздно, если второе - извиняться глупо и бессмысленно.
Да ничего не делать. Если нужна-сам сделает первый шаг. Унижения только усугубят ситуацию.
А зачем вы говорили свой не настоящий возраст
Инна Авдюкова Зачем? По глупости.
Типичная ситуация: сегодня получить рубль - а завтра вернуть с него процентов на сотку рубасов.
Прошу прощения, но он дебил если при первом знакомстве уже такие заявочки заявляет. Зачем тебе такой скандалист вообще нужен. Пусть идет лесом на все четыре стороны. Во всем должен быть диалог сказала, призналась, чего еще надо. Если общение интересно он сам тебя найдет и извинится за свое поведение а если нет не трать на его время, зачем тебе обиженный нытик.
Зачем вы наврали про возраст? Возраст не главное, вы должны доказать ему что вы не способны больше на ложь, и будете говорить только правду, и вообще подойдите к нему и скажите :мы с тобой взрослые люди, чё ты обижаешся из за такой херни? Нас тянет друг к другу, я обещаю тебе больше не врать и поцелуйте)
Скажи что ты боялась сказать ему свой возраст, думала что он перестанет с тобой общаться. Но так и вышло. Предложи стать просто друзьями потому что тебе интересна его компания. Что с ним чувствуешь себя сома собой. Не нужно притворяться или ещё что то
Alecsandrovna )))*
Инна Авдюкова «Не нужно притворяться» - твоя правда. Но во-время уметь заткнуться - тоже важно. Вот это всё, кем там она себя чувствует, интересна его компания, стать друзьями - СЕЙЧАС это неуместно.

Неужели ты не чувствуешь? Вот смотри, я дам тебе положим пинка. А ты мне предложишь дружбу; разве не жалко будет смотреться такое предложение?