Расставания

ребята помогите расстаться с парнем как мне ему сказать об этом по мягче?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Алена Вагнер
Лучший ответ
Надо не помягче, а ПОКОРОЧЕ! Скажи, что расстаётесь, поворачивайся и уходи. И не вступай в никакие разборки и выяснялки. И потом, даже по телефону.
Ali Maxsudov
Дорогой, не обижайся, но ты козёл!
Ольга Ведьма
Мне сказали надо потолстеть на 30кг
Ехай нахуй навсегда!
Скажите предельно откровенно-нам нужно расстаться. Может он сам думает как вам то же самое преподнести?
Скажи что тебя вечером в подъезде изнасиловали 10 неизвестных. И теперь тебе не позволяет совесть жить с ним. Потому что ты наконец поняла, что такое настоящий секс.
^^(Bogdan)^^ -Koval
Так же как и говорила ему, что любишь его!
Катя Пилипчук
Объясни ему причину своего выбора, почему ты решила расстаться. Перед этими словами скажи ему, что бессмысленно было бы оставаться в отношениях, если ты к нему не чувствуешь того же. На этом отношения вы не построите. Скажи, что хочешь остаться друзьями и такого приятного человека терять не хочешь. Но и больше чем друзья ты не хочешь становиться.
Vladimir Dubovenko
я в долгах )))
Зачем по мягче? скажи все как есть.
Понимаешь, человек тебя любит и ты правильно решила, что надо помягче... Ведь даже не знаешь, что от влюбленных людей ожидать... Можно просто поговорить... Например... Как он к тебе относится? Что чувствует? Что будет если вы останетесь просто друзьями... Ну если ответы будут положительными... то просто в соц сети напиши типа.. прости но мы расстаемся, мне очень жаль... Но нет другого выхода... и все просто больше ничего, тупой игнор... не замечаешь его нигде
|S
|Serый|