Расставания

Помогите(( Рассталась с парнем, сама мучаюсь

Так получилось, что я изменила ему. Но не сказала ему об этом, просто рассталась. Он сегодня приезжает ко мне говорит пло без тебя, готов все простить, даже измену (!) Люблю и так далее. Я ему сказала, что не люблю его и сама не знаю хочу ли я быть с ним. Сказала не от того что правда, а от того, что попросту желаю ему не такую дрянь как я. Действительно хочу чтоб он был счастлив. Как увидела его глаза просто полные болью, меня затрясло. Не знаю, что делать...боюсь за него. А сама понять не могу, что мне надо
Таня Музика
Во-первых, ты совсем к нему не равнодушна, если задаешь этот вопрос.
Говорить о себе, что ты дрянь, даже ты не имеешь права. Да так получилась, ну и что? Ты теперь всю жизнь будешь себя этим попрекать? Ты самая хорошая, красивая, умная-только так. А если ему надо, пусть добивается тебя. Всегда держи себя на высоте, будь гордой. Удачи
Макс Мищенко
Лучший ответ
А может вы ему не изменяли? Себе там накрутили... чего то.. .
И стоит вернуться.. .
Чувства очень яркие у вас к друг другу... это ведь с ваших слов видно...
Таня Музика эта была именно измена
Значит была причина...
Разберись в себе сначала. Определись что нужно тебе.
а ты смогла бы ему еще раз изменить? если нет, то стоит вернуться
да и вообще надо подумать почему произошла измена?
любишь его или жалеешь?
Alina Silkina
Таня Музика от того, что может повториться..от этого и ушла
Эх.... Знаешь как это называется? "горе от ума"
Вот когда поймёшь, что именно тебе надо, тогда тебе станет легче.
если плохо, объясни ему ситуацию и пообещай что такого больше не будет... всякое в жизни бывает не надо рубить с горяча
Думаю сейчас ты себя больше жалеешь, чем … . Успокойся и определись что тебе надо.
если узнает что изменила, прежних отношений у вас не будет...
Че за чушь тут втираешь. Дрянь по любому раз уж изменила, а если он готов все простить, тогда че резину тянешь? Оставайся с ним, иначе будешь с тем кто тебе достанется.
Ничего не надо менять .Измену в прошлом не прощают. Будь мудрой просто оставь его Любви то нет а что дальше -два несчастных жизнью проверено .поверь мне.