Расставания
Помогите расстаться с парнем!!!
Встречаемся почти 6 месяцев... Всё было отлично, но заметила, что он относится ко мне как к должному! Звонит раз в неделю, гулять вообще не зовет, при мне свободно обсуждает баб.. Хочу с ним порвать! Помогите! Я впервые в такой ситуации.. Не знаю КАК, ГДЕ и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ расстаться..
Пригласи его в кафе ( это крайний случай) закажи кофе. Cкажи ему что нибудь приятное потом перейди очень плавно к теме расстования. Улыбнись и скажи; " Милый я очень рада тебя видеть". Мы не можем быть вместе потому что мы с тобой слишком разные! Я надеюсь мы останемся друзьями.
Проверяет на устойчивость. Твой выбор. Можешь написать ему, где встретитесь, а там решить.
6 месяцев не видеть что относятся плохо?
Если все так, то по-моему без особой разницы как вы расстаньтесь.
Если звонит редко и не зовёт гулять, можно обойтись без объяснений, просто сослаться на занятость раз-другой.
Просто поговорить и сказать что вы не хотите с ним встречаться...
Ну так и скажи все пока... спросит если что то, то так и скажи нахер ты мнк такой нужен, кто мной не дорожит и все такое. жто можно и по телефону сделать
Просто уйди из его жизни, без предупреждений и все... Я всегда так делала... Если отношения изжили свое, он сам все поймет... и бегать он не будет.. Скажите твердо ему.... что больше не хотите иметь с ним связь. ,,
да забудь его и всё.
сотри номер телефона.
не звони, не пиши.
займись делом.
учебой, работой, хобби. отдых, походы с подругами.
и всё.
в чем проблема.
он же не пишет и не звонит.
а если звонит скажи извини но я больше не хочу с тобой встречаться.
сотри номер телефона.
не звони, не пиши.
займись делом.
и всё.
в чем проблема.
он же не пишет и не звонит.
Смени номер телефона, удали из соцсетей, при попытке встретиться пошли по известному адресу, даже не говоря почему. Он не дурак поймет почему, главное не пустить сопли .
лучше встретиться с ним с глазу на глаз, все объяснить и расстаться