Мария (Семченкова)Бирюкова

Поссорился с девушкой!

Недавно позвнакомился с девушкой. Вчера она меня звала на пляж к ней, но я не мог т. к. сидел дома со своей маленькой сестрой. Сегодня она меня зовёт на озеро, но опять не могу т. к. еду на озеро с родителями. И естественно она на меня обиделась, хотя было много извинений.
Она: ну и едь удачи
Я солнце мое извини но я просто не могу с тобой поехать ((13:35:04
Она: ну да конечно. Ты меня уже 2 раз подводишь13:36:51
так может я тебе не нужна
Я нет ну почему нужна конечно ты мне нравишся. и когда я тебя вчера подвел? 13:43:02
Она: когда вчера я хотела с тобой погулять а ты уехал и севодня я тебя заву гулять сомной а ты опять уезжаешь* делай выводы13:46:16
Я Ангел мой ну извини меня если я сделал что-то не так. ну давай завтра или после завтра сходим куда-нибудь только ТЫ И Я. 13:52:24
Она: мне может тоже не преятно все идут с парнями своими а я одна они буду обниматься а я буду смотреть. я тоже хочу тебя обнять и поцеловать
Я медвежонок ну извини меня!! !
Она: ты с кем едишь на свитясь? 13:57:59
Я с родителями
Она: ну и едь я всё сказала

Ольга Петрова

не в обиду, но девушка довольно глупая, если бы любила постаралась бы понять, вникнуть в ситуацию, не говори её больше ничего, не проси попусту извинений так и под каблук не долго попасть....

Светлана Белкина

Ты хороший сын, но таким ты будешь всегда-маменькин сынок, так и будешь всю жизнь за родителей держаться. Поэтому извини, но девушка права. Девушки любят самостоятельных.... мог бы и девушку на крайний случай позвать с собой.

Анна Кипоренко

ты должен к ней приехать девушки это любят!

Евгений Максименко

Девушка глупая и ты глупый! ! Можно было найти золотую середину и взять на озеро с родителями свою девушку!

Анна Яковлева

истерика явление обычное, когда на девушку не обращает внимания ее парень, то она начинает другим интересоваться, так что бери все в свои руки пока дело не совсем серьезное..

Shamil Mamatov

девушка глупая, но видимо хочет побыть с тобой) купи ей цветов (любимые) и приди к ней)) ) она буде прыгать от счастья и ссорам конец