Валентина

Поссорились из-за того что...

я вчера сидела в контакте и чисто случайно увидела фотографий в знакомой кепке (парень любит носить всякие яркие кепки) у его друзей там где он целуется с девушкой, очень разозлилась, накричала на него и все
а потом мне утром сказали что это его кепка но он дал поносить его другу, я сначала не поверила а потом действительно это был его друз с девушкой
а мой парень немного рассердился по этому поводу за то что я на него накричала и обозвал "дурой"
теперь не знаю, ну бывает ошиблась, так зачем сразу обзывать как-то, хоть немного уважения надо иметь
и что делать7самой мириться или как?

сегодня извинилась, но как то особ радости в голосе у него не звучало
(хотя он сказал что заболел немного)

Сергей Герасимов

Мирится самой. И обижаться на парня что вы не правы, это вторая глупость. Первая в том что вы вообще подняли скандал не узнав все до конца.

Екатерина Жеребятьева

Может быть стоит извиниться?

Ванюшка

Главное на будущее извлеки из этого пользу, прежде чем скандалить- разберись

Инга

Мириться конечно самой.... а ситуация смешная... и то что он "дурой" назвал, даже забавно.... помирись.... поцелуй и посмейтесь вместе

Ян
Яна

Извинись конечно первая, он не держит зла, банальная ситуация.... Милые бранятся.. , только тешаться! Всё будет ОК.

Дарья Белявская

Он прав, так умная не поступает.
А если бы это даже был он - возможно, сфоткались для прикола или розыгрыш какой-то.. .
Ревность - это далеко не признак любви.
Часто люди судят по себе, видимо, у Вас "рыльце в пушку"

Супер

Может и заболел, всяко бывает. Ты молодец, что извинилась. Только этот урок не забывай, прежде чем кричать - разберись. Поговори с ним еще раз.

Ka
Kaina

Вам нужно извинится перед ним и пойти отвлечься от всего этого вдвоем к примеру покататься на коньках или роликах к примеру, сделать выводы осознать что где-то были не правы своей ревностью, сказать ему и попросить прощения.

Александра Распертова

пусть себе болеет... .
нечего разводы устраивать.. .