Серёга Горбулин

Что делать если ты поссорилась с другом?)

Я поссорилась со своим другам его завут Семён он мне уже целый месяц не зонил, а потом прислал эсм . я ему тоже не звоню жду когда он позвонит подруги говорят что вы помиретесь . Я не верю что делать что-бы помериться? скажите пожалуйста))))

Наташа Метельская

давай его номер, я ему сама позвоню .

Ге
Геннадий

Сделать ему минет на верное

Мария Сарапкина

Наверное уже с другой шпилится

Kira

развлекаться пока в ссоре. время есть!

Angel S

мириться мириться и еще раз мириться желательно побыстрее

Елена Петрова

вытащи свой член и он свой вытащит вот и померитесь

Наталья Алешкина

Да ладно не парся, друг не парень и не муж. Найдёш ещё. СудЯ по фото девушка смазливая парни на тебя вестись будут, а раз будут вестись значит будут тебя хотетть и желать тобою обладать так что без так сказать друзей не останешся. И ещё друг понятие бескорыстное, а желание спать с тобою и обладать тобою является корысть со стороны мужчины. Поэтому считаю что дружба может быть только у однополых. Удачи.

Ев
Евгений

Еще помиришься, не переживай )

Роман Платонов

напиши ему.... или лучше позвони

Михаил Володин

не унижайся захочет сам напишет!