Валерий Master

Что делать если поссорилась с другом?

Поссорились очень серьезно. Он меня оскорбил. И мне кажется что он не захочет восстановить отношения.

На
Наталья

Девушка, уважайте себя он оскорбил вас тем более, не хочет и не надо!

Ольга

Ссоры это испытание дружбы на крепость. Тот кто чувствует вину должен сделать первый шаг к примирению. Если виноваты оба то у каждого внутри своя мерка плохого и хорошего или ещё называемая совестью. Поступайте так как хочется что-бы другие поступали с вами так-же, по-совести.

Паша Прокопенко

Друг, который оскорбил тебя - твой враг!

Тимур Эгипт

У меня тоже такое было, с моим лучшим другом, примерно год тому назад, до сих пор не общаемся. Я не стала делать первые шаги к примирению и не жалею об этом. Не люблю унижаться

Стасончик Бабалов

зНаешь, если он тебе очень очень дорог, то не стоит так резко. Подожди всё взвесь. Ведь если вы совсем расстанетесь и не сможете жить друг без друга *( ну или только ты ) то будут одни мучения. день станет вечностью, а секунда жизнью. тгда стоит извенитбся перед ним даже если ты не таквинвата как он ( я сама такая) вссре могу и родному наговорить глупослей, а птом приду извинятся. А если друг пере до мной провинился и извинился, то сердце просто тает. Но если ты чувствуешь, что не сможешь простить и он для тебя уже не тот, то стоит просто забыть о нём. Найди себе хобби - помогает

Светлана Яковлева

Наплюй на него, раз он козёл такой

Юрий Сунцов

попытайся поговорить с ним по душам. спросить почему он так с тобой. возможно подействует.