ОК
Ольга Крюкова

Поссорился с другом! Как быть?

Дело было так: после тренировки мы с другом стояли в душе. Стояли пол часа. т. к. горячей воды уже не было я предложил пойти переодеться, и посидеть в холе на диванах, все равно нам ждать еще одного типа. Он сказал что не хочет никуда идти, и будет ждать теплую воду. Потом я всячески пытался вытащить его, и мне это ужалось. Но он все равно вернулся в этот чертов душ. Я уже промерз до костей, и не мог стоять под холодной водой. Поэтому я сказал либо мы сейчас же пойдем, либо я обижусь. Он сказал "обижайся! ". Меня это еще больше обидело, ну я и ушел. Теперь я в замешательстве, не общаться с ним мне будет сложно, ведь он мой единственный лучший друг, и я знаю его 5 лет, но я все еще и зол, и расстроен. Как мне быть?

Аннет К

зачем тебе такой друг-эгоист? ? которому плевать на твое желание и что тебе дискомфортно.... ничего не делай... если он твой настоящий друг, он вернется и извинится. , а если нет, то и нафиг такого друга!!

Гриша

Это просто ссора, разногласие.
Помиритесь вы)

Вася Петин

Просто помирись. Такая ситуация - пустяк. Тем более ты не сможешь с ним не общаться) это 100%, один денек не будешь общаться, а дальше опять помиритесь))