Ти Ма

Как извиниться перед другом? Мы с ним поссорились... Я ему нагрубила. А теперь он ненавидит меня.

Dmitriy Sytnyk

Написать ему смс и все объяснить а главное попросить прощения

Dorin

осадок всё равно останется .смотря что ты там наговорила .

Фаррух Юлдашев

Дайте ему остыть. У меня тоже друг мужчина, бывает, ссоримся. Но мириться тоже стоит! Остынет пару дней, попросите прощения!

As
Asemoka

А зачем было грубить?
Смиритесь и не подходите к нему даже

Сергей Усаньков

пусть остынет

Андрей Степанов

Скажи ему что ты была не права (если это так) и попроси прощение "Извини я была не права, прости что нагрубила.

Татьяна Глазкова

Неужели, ссора так непоправимо? ))) Слово - это сила! У тебя получилось словом разозлить человека, вызвать у него чувства, причем в отрицательную сторону.... чувство ненависти, злости.... твоя ошибка. Теперь словом придется воспользоваться для обратной реакции...! Извинение - это не слабость человека! Извинение - это первый шаг в исправлении своих ошибок.

Andrey Ur,eviche

Просить прощения - одно. Заслужить прощение - совсем другое.
__ Прежде чем рассчитывать на милость парня, ты должна заслужить его прощение. Ты обидела его, обижать людей без самых веских оснований - грех. Грехи нужно искупить поступками, клятвами перед Богом.
Бог все видит и схитрить не удастся. Ты должна извиниться и впредь продумывать наперед. Думай прежде чем грубить.

Виталий Старостин

Поживите немного в разлуке, поразмыслите, -что вы можете сделать друг для друга интересного, подготовьтесь к отношениям, ведь любовь - это костер, в который надо подбрасывать дровишки

Руслан Ламан

Валите всё на ПМС. Говорят, помогает.

Алексей Деко

это же вчера поссорилась... я не была виновата, просто люблю пошутить остро... на обиделись, а потом правда прощения попросили... так что жди когда остынет...

Константин Носачев

ебани ему подружески так от души леща