Саня

Извинилась перед другом он мне не ответил! Может он меня ненавидить стал? плачу уже сутки (

venera я не много накасячила, сказала что он потерял ко мне доверие, хоть это не так ((( написала смс с извинением что сильно раскаиваюсь перед ним, а он мне не ответил ((

Нелли Беляева

выйди замуж и строй дом

Денис Прибылов

А есть за что ненавидеть?: (((((

Takhir Vildanov

может, а извиняться лично пробовали? хотя, я бы не стал, обиделся, ну и фиг с ним, сам бы на него обиделся за это...

"пиратка" Тихонова

И я быза такое обиделась бы! Полчаеся. ы кнему с открытой душой. а вас игнорируют... ни один человек не заслуживает игнора! Молчние - это пытка!